Лунтик 6 сезон

Лунтик и его друзья 6 сезон

Однажды на Луне родился необычный малыш, и вот уже на протяжении шести сезонов он остаётся таким же маленьким, необычным и очень жизнерадостным существом. Почему же он не взрослеет? Да, потому что наш мир огромен и ему ещё есть чему научиться. В новых выпусках он продолжает учиться жить на Земле, попадая в неловкие ситуации и иногда даже совершая ошибки. Но, благодаря земным друзьям, у него всегда получается найти выход. Лунного малыша ждут новые интересные истории и сюрпризы, добрые поступки и многое другое. Так как Лунтик дарит только положительные эмоции, его поступки продолжают забавлять как малышей, так и более взрослых детей.

Добрый юмор, комичные ситуации, забавные сюжеты, старые, но уже любимые и давно знакомые яркие персонажи. Всё это не даст заскучать маленьким зрителям при просмотре. Ну, и конечно же, без обучающего момента в любой серии 6 сезона нам не обойтись. Наши герои узнают, что такое землетрясение, зачем нужна совесть, почему Земля круглая, что нужно иметь, чтобы стать настоящим художником… Но, мы не будем раскрывать все тайны нового сезона, а предлагаем смотреть 6 сезон и в процессе самостоятельно подмечать те или иные особенности.

Лунтик - 6 сезон смотреть онлайн

Лунтик 4 сезон Лунтик 5 сезон Лунтик 6 сезон
  • Год выпуска: 2010
  • Сезон: 6
  • Номера серий: 322-389
  • Жанр мультфильма: комедия, фэнтези, детский, семейный, приключения
  • Режиссёр: Дарина Шмидт, Сарра Ансон
  • Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Анатолий Петров, Михаил Черняк, Юлия Рудина, Олег Куликович, Елена Соловьёва, Константин Бронзит, Наталья Даниловна

Лунный гость, отыскавший свою «семью» на Земле, продолжает нас развлекать своими поступками и приключениями уже в 6 сезоне Лунтика. Позади пять сезонов, но любознательное существо собирается продолжать бороздить просторы нашей планеты и будет пытаться найти своё место в нём. А вместе с ним и его неразлучные друзья, которые ни на минуту не оставляют Лунтика: насекомые, рыбы, лягушки и различные весёлые зверюшки.

В новых сериях ребята узнают, что такое честная игра, найдут свои таланты, поймут, хорошо ли смеяться над друзьями и что такое розыгрыш. Посмотрев 6 сезон мультсериала "Лунтик и его друзья" интеллектуальный багаж юных зрителей пополнится кучей полезных советов в различных ситуациях, дети начнут разбираться в правильности поступков, узнают, что такое скульптура, картина и откроют для себя много нового и интересного.

Смотрите онлайн 6 сезон мультика «Лунтик и его друзья» и продолжайте учиться и познавать окружающий мир вместе с пушистым малышом и его удивительными друзьями, и, поверьте, новые приключения наших героев заставят Вас и улыбнуться, и задуматься.

Комментарии