Лунтик 3 сезон

Лунтик и его друзья 3 сезон

Ну, что, мальчишки и девчонки, а также их родители, создатели мультфильма Лунтик продолжают нас радовать новыми эпизодами. Приключения Лунтика на Земле продолжаются!

У авторов не иссякает фантазия, каждая новая серия – это новый урок, будь то изучение чего-то нового и интересного, или исследование различных необычных явлений и загадочных предметов. Согласитесь, наш мир – это огромная загадка! А главному герою предстоит разгадать её и стать самым добрым, самым честным, самым порядочным и самым умным земным существом, а вместе с ним и Ваш малыш будет стремиться к развитию.

Что ждёт наших маленьких зрителей в третьем сезоне? Ласковое солнышко и много весёлых летних игр, жёлтые листочки и проливной осенний дождик, первый снег и новогодняя ёлочка, цветущая проказница весна с её ручьями и великолепными пением птиц… Ваш ребёнок познакомится с временами года, с их природными явлениями и праздниками. Увлекательные рассказы об этом милом лунном малыше подарят зрителю огромную порцию позитива и хорошего настроения на весь день.

Третий сезон Лунтика преподносит своим зрителям шестьдесят незабываемых и увлекательных выпусков, каждый из которых таит в себе новые встречи, новые проблемы, новые шалости и открытия. Ваш малыш узнает, что такое бессонница и как с ней бороться, познакомиться с новой игрой шашки и увидит настоящее солнечное затмение. В одной из серий наш любимый герой превзойдёт себя. Он попытается стать влюблённым, затеет грандиозную уборку дома, попробует достать звёздочку с неба и возьмёт на себя обязанности регулировщика на лесной поляне. Но, не всё у нашего смышленого малыша получается с первого раза… Но, это не беда, ведь он же учиться и очень старается, и обязательно достигнет цели!

Лунтик и его друзья 3 сезон смотреть онлайн

Лунтик 3 сезон Лунтик 4 сезон Лунтик 5 сезон
  • Год выпуска: 2008
  • Сезон: 3
  • Номера серий: 131-190
  • Жанр мультфильма: приключения, комедия, фэнтези, семейный, детский
  • Режиссёр: Дарина Шмидт, Сарра Ансон
  • Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Анатолий Петров, Михаил Черняк, Юлия Рудина, Олег Куликович, Елена Соловьёва, Константин Бронзит, Наталья Даниловна

Третий сезон мультика «Лунтик и его друзья» представляет новые интересные серии, где главные герои делают хорошие поступки, знакомятся с новыми предметами и явлениями в быту и на лесной поляне. Также Лунтик учится правильно планировать время, играть в шашки, узнаёт, что такое недоразумение, что такое обман и какие последствия он несёт. Лунтик с друзьями узнают, что такое зима, первый снег, лёд и мороз, как нужно себя вести в гостях, что такое Новый год и для чего нужна ёлка. Просмотрев 3 сезон мультфильма про Лунтика, ваш ребёнок «впитает» много интересного и полезного из приключений необычного лунного малыша и его верных друзей.

Двери закрываются, наше путешествие продолжается, следующая остановка – Приключения Лунтика в 4 сезоне. Невероятно добрый и позитивный мультфильм «Лунтик» продолжает дарить детям мир удивительных открытий, интересных историй и захватывающих приключений главного героя и его друзей. Начинайте смотреть любимый мультик, и вместе с симпатичным инопланетянином отдыхайте, веселитесь, учитесь чему-то новому и исправляйте свои ошибки!

Комментарии