Лунтик 4 сезон

Лунтик и его друзья 4 сезон

С самого начала создатели мультфильма не перестают нас удивлять новыми приключениями забавного малыша с Луны и его земных друзей. Позади три сезона, множество выпусков с различными ситуациями, событиями и поучительными историями. Благодаря талантливым сценаристам и аниматорам, новые серии ещё более красочные, загадочные и интересные, и, поверьте, Ваш малыш не перестанет удивляться и восхищаться этим мультфильмом.

В четвёртом сезоне авторы не свернули от своей главной цели, они продолжают обучать не только наших детей, но и нас взрослых. Но, что самое интересное и удобное, вся учёба и познание окружающего мира происходит на фоне весёлых приключений лунного существа и его верных друзей. Милые зверюшки играют, придумывают и мастерят разнообразные поделки, дарят подарки, выполняют работу по дому, шалят и капризничают… Ну, разве, это не отличный повод показать Вашему малышу его со стороны и припадать ему хорошие манеры?

Что приготовил для наших малышей новый сезон? За три сезона главный герой уже многому научился и теперь он сам может припадать некоторые правила домашнего этикета, дать дельный совет гусеницам, подсказать друзьям в сложной ситуации… Но, наш мир настолько огромен, так что впереди у Лунтика ещё много неизведанного и неиспытанного. Он впервые узнает, что такое симулянт и прививка, оденет очки и панамку, попробует жвачку и покатается на масле, побывает на настоящей вечеринке и испугается темноты. А хотите увидеть, как Лунтик сделает из жабы Клавы настоящую принцессу и научит её хорошим манерам?

Лунтик - 4 сезон смотреть онлайн

Лунтик 4 сезон Лунтик 5 сезон Лунтик 6 сезон
  • Год выпуска: 2008
  • Сезон: 4
  • Номера серий: 191-259
  • Жанр мультфильма: комедия, фэнтези, приключения, семейный, детский
  • Режиссёр: Дарина Шмидт, Сарра Ансон
  • Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Анатолий Петров, Михаил Черняк, Юлия Рудина, Олег Куликович, Елена Соловьёва, Константин Бронзит, Наталья Даниловна

4 Сезон мультфильма представляет вам новые интересные серии о приключениях Лунтика и его верных друзей. В новых сериях Лунтик встречает Новый год, узнаёт, что такое комета и как сложно быть хорошим командиром. Лунтик с друзьями напишут гимн дружбы, узнают, что такое тень и почему она исчезает, что такое секрет и почему его нельзя раскрывать. Также Лунтик поможет побороть страх перед темнотой своему лучшему другу пчелёнку. Просмотрев все серии четвертого сезона мультсериала «Лунтик и его друзья», ваш ребёнок узнает много интересного и полезного: что такое доверие, чужие вещи и как к ним относится и ещё много-много чего.

В этом сезоне Лунтик поиграет в жмурки, продемонстрирует интересные фокусы, смастерит новые хитроумные изобретения, будет делать зарядку и даже научится летать. Лунный гость проводит много времени со своими друзьями и положительно на них влияет. Лягушку Клаву он учит хорошим манерам, спасает пиявку и продолжает воспитывать вредных гусениц.

Лунтик сталкивается в четвёртом сезоне и с неприятными вещами. Он узнаёт, что такое простуда и зачем нужна прививка. Но с новыми друзьями ему всё нипочём, и он преодолеет эти трудности без особых проблем.

Скорее начинайте смотреть 4 сезон, и Вы будете по-настоящему счастливы, ведь смех, радость и восторг будут сопровождать вашего малыша на протяжении всего просмотра!

Комментарии