Лунтик и его друзья 2 сезон

Лунтик и его друзья 2 сезон

Во втором сезоне Лунтик с друзьями продолжают узнавать окружающий мир и приобретать хорошие качества в своих приключениях. Он учится рисовать, смешивать краски, получая дополнительные цвета. Учится устраивать праздники, знакомится с фейерверком, участвует в спектакле и даже становится фокусником.

Как-то раз Лунтик с Кузей нашли воздушный шарик в шкафу и надули его, шар начал подниматься в воздух вместе с нашими лётчиками, летать хорошо, а вот как вернуться на землю? Генерал Шер решает вспомнить молодые свои годы и показывает Пчелёнку, как нужно летать.

Однажды Лунтик с друзьями играл на поляне, и их мячик улетел в кусты, теперь его надо достать, но там что-то начало шевелиться, первыми пошли гусеницы и сразу же испугались, что же там такое? Так же во 2 сезоне вы узнаете зачем нужны фотографии, а также многое другое.

С каждой новой серией багаж знаний Лунтика пополняется чем-то новым и полезным. С друзьями он сталкиваются с различными трудностями, и сообща они преодолевают их.

Забавные и весёлые персонажи, смешные ситуации и приключения, в которые попадают герои - не оставят равнодушными никого и подарят массу приятных ощущений как детям, так и их родителям!

Лунтик 2 сезон смотреть онлайн

Лунтик и его друзья 1 сезон Лунтик и его друзья 2 сезон Лунтик и его друзья 3 сезон Лунтик и его друзья 4 сезон
  • Год выпуска: 2007
  • Сезон: 2
  • Номера серий: 81-130
  • Жанр мультфильма: комедия, фэнтези, приключения, детский, семейный
  • Режиссёр: Дарина Шмидт, Сарра Ансон
  • Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Анатолий Петров, Михаил Черняк, Юлия Рудина, Олег Куликович, Елена Соловьёва, Константин Бронзит, Наталья Даниловна

Во втором сезоне зрителю предстоит следить за приключениями лунного существа и его верных друзей. Лунтик всё такой же забавный, милый и пушистый. Он, как маленький ребёнок продолжает знакомиться с ещё неизведанным миром, где он совершенно неожиданно и случайно оказался, где местные жители встретили его радушно и приняли в свою большую семью.

Ваше чадо с большим удовольствием проведёт за просмотром этого мультфильма много времени и получит море восторга и положительных эмоций. Вам только надо усадить своего малыша перед монитором и включить просмотр мультика онлайн. Ваш малыш не просто будет смотреть мультфильм, он, как и главный персонаж, будет обучаться чему-то для себя новому. Например, во 2 сезоне Лунтик будет учиться наводить порядок и придёт к выводу, что лучше не мусорить. Наш герой впервые возьмёт в свои руки карандаш и будет пробовать рисовать, он узнает, что такое каша и сколько в ней полезного, возьмёт без спросу кран у муравьёв, а потом поймёт, что так делать нельзя… Ну разве, это не повод начать смотреть мультик и ненавязчиво накормить привереду-малыша нелюбимой кашей.

Мы с Вами не прощаемся, а говорим до свидания и желаем приятного просмотра. Восторг, море смеха, поучительных историй и ситуаций герои мультфильма Вам гарантируют!

Комментарии