Лунтик и его друзья 1 сезон

Лунтик и его друзья 1 сезон

Мальчишки и девчонки, а также их родители, давайте знакомиться с добряком Лунтиком и его друзьями. Мы предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие по всем сезонам мультфильма Лунтик, совершив девять остановок. Итак, самая первая и самая главная остановка, после которой начался этого необыкновенный и поучительный мультфильм.

Как-то однажды на Луне появился на свет Лунтик. Сразу же после своего рождения он упал на Землю в какой-то пруд. Своим появлением Лунтик нарушил покой местных обитателей. Добрый малыш удивлён, почему он всех так напугал? Но всё же ему удаётся познакомиться Пчелёнком и Кузей, будущими лучшими друзьями, которые решили найти Лунтику жилище. Все домики оказались заняты, и тогда они самостоятельно строят дом для своего нового друга с Луны.

Без чего не может жить земной житель? Конечно же, без имени! Но это не беда. Жителям поляны очень понравился этот фиолетовый малыш. Он очень добрый, не умеет хитрить, и пока что не знает множество простых вещей, но быстро учится вместе со своими новыми друзьями. В первой серии они «находят» лунному гостю замечательное имя Лунтик. Теперь у Лунтика есть всё: необыкновенное имя, настоящие друзья (кузнечик Кузя, божья коровка Мила и Пчелёнок), уютный домик и даже приёмные бабушка Капа и генерал Шер.

Что ждёт Лунтика в первом сезоне? Он должен познакомиться со всеми жителями поляны, изучить местные достопримечательности на суше и под водой, попытаться научиться летать и прыгать, как его друзья, немного пошалить, повеселиться и выучить некоторые правила приличия, вежливости и этикета. Вместе с Лунтиком и его друзьями вы окунётесь в самые необычайные, забавные и смешные приключения.

В последней серии лунный гость празднует свой первый день рождение, и ему кажется, что он всем мешает… Неужели, это доброе, крошечное существо никому не нужно? Да, нет, о нём все помнят, ему просто в честь дня рожденья готовят настоящий праздничный сюрприз! Посмотрев все серии 1 сезона, не стоит грустить, ведь впереди куча других эпизодов второго сезона!

Лунтик - 1 сезон смотреть онлайн

Лунтик 1 сезон Лунтик 2 сезон Лунтик 3 сезон
  • Год выпуска: 2006
  • Сезон: 1
  • Номера серий: 1-80
  • Жанр мультфильма: комедия, детский, приключения, семейный, фэнтези
  • Режиссёр: Дарина Шмидт, Сарра Ансон
  • Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Анатолий Петров, Михаил Черняк, Юлия Рудина, Олег Куликович, Елена Соловьёва, Константин Бронзит, Наталья Даниловна

Вашему вниманию мы предлагаем посмотреть 1 сезон мультсериала «Лунтик и его друзья», в котором рассказывается, как и откуда появился необычный малыш на Земле. О том, как Лунтик знакомится с друзьями, и местными жителями лесной поляны, как он получает своё имя и домик для проживания.

В первом сезоне Лунтик больше познает себя и окружающий мир, также узнает, что такое дружба, какую пользу приносят друзья обществу, научится играть в различные игры, делать правильные поступки и быть честным.

Сегодня смотреть за любимым героем можно онлайн, в хорошем качестве и бесплатно с любого удобного устройства. Приятного просмотра!

Комментарии