Лунтик 5 сезон

Лунтик и его друзья 5 сезон

Поздравляем всех любителей мультипликационного сериала «Лунтик и его друзья», всех тех, кто полюбил забавного и любознательного Лунтика, честного и справедливого кузнечика Кузю, обидчивую и капризную божью коровку Милу, непоседливых шалунов Вупсеня и Пупсеня… Вас ждёт пятый и ещё далеко не последний сезон!

На протяжении пяти сезонов дети вместе с Лунтиком и его неразлучными друзьями познают наш огромный мир. Всё тот же маленький и забавный пушистик своими вопросами докучает бабушку Капу и дедушку Шера. Благодаря своим приёмным родителям, он понимает многие прописные законы жизни, учиться выживать, не совершать ошибки и пытается добиваться поставленной цели. Ваш малыш, глядя на главного героя, будет сопереживать и подражать ему. А это не так уж плохо, ведь Лунтик – честный, вежливый, открытый. Можно долго перечислять те качества, которые обрёл наш герой на протяжении всех сезонов, а лучше смотреть за Лунтиком онлайн и открывать в нём новые прекрасные качества.

Как и прежде, в этом сезоне мультфильма авторы не отходят от сюжетной обучающей линии. Маленькое пушистое существо продолжает открывать для себя всё новые и новые вещи, а в это же самое время ваши дети, наблюдая за приключениями главного героя, будут также открывать для себя много увлекательного и интересно.

Какие приключения ждут наших зрителей в новом сезоне Лунтика? Друзья совершат поход за яблоками, попытаются стать настоящими дрессировщиками, переплавятся на плоту через пруд, отметят день рождения гусениц, направятся искать клад… Хотите узнать удалось ли верным друзьям найти сокровища, и через какие испытания им пришлось пройти, тогда скорее начинайте смотреть мультфильм.

Такого полезного и в тоже время приятного обучающего пособия для своего чада вы ещё не встречали. Малыш узнает, что нужно заботиться о близких, нельзя обманывать старших и обижать младших, нужно приходить на выручку друзьям. Развлекаясь с героями мультика, ребёнок научиться рисовать, у него появится привычка делать утреннюю зарядку, он будет говорить всем «спасибо» и «пожалуйста».

Лунтик - 5 сезон смотреть онлайн

Лунтик 4 сезон Лунтик 5 сезон Лунтик 6 сезон
  • Год выпуска: 2008
  • Сезон: 5
  • Номера серий: 260-321
  • Жанр мультфильма: комедия, детский, приключения, семейный
  • Режиссёр: Дарина Шмидт, Сарра Ансон
  • Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Анатолий Петров, Михаил Черняк, Юлия Рудина, Олег Куликович, Елена Соловьёва, Константин Бронзит, Наталья Даниловна

В пятом сезоне Лунтик знакомится с литературой, учится дрессировать червяков, узнаёт, как правильно проучить хулиганов, как выбрать подарок для гусениц и ещё много чего нового и интересного. Дети получат много полезных советов из жизненных ситуаций, которые испытал на себе Лунтик с друзьями. Из мультфильма ребята узнают, как заботится о братике или сестричке, к чему приводит лень, что такое взрослое дело и много-много других полезных уроков.

В одной из серий Вупсень и Пупсень решают устроить день гусениц, чтобы получать подарки, как бабочки на свой праздник. В другой Кузя говорит Лунтику, что хочет доказать жучкам, что умеет строить не хуже остальных, и идёт к ним чтобы научить тех «правильно» строить, но у него ничего не выходит, и жучки просят его уйти, пока всё окончательно не развалилось. А как-то раз Лунтик с Кузей решают проучить зловредных гусениц за то, что те плохо обращаются с младшенькими. Они переоделись во взрослых гусениц и начали шутить над Пупсенем и Вупсенем, конечно же тем это не понравилось, но зато они вынесли полезный урок, что нельзя обижать маленьких.

Ну, что, вы готовы пуститься в приключения с Лунтиком и при этом узнать много полезных вещей, тогда усаживайтесь поудобнее и продолжайте исследовать все уголочки нашей Земли с удивительными героями этого мультфильма. Приятного просмотра и отдыха!

Комментарии